Найден комплект боевых патронов 9 мм, принадлежащих бывшему мужу - что делать и есть ли угроза правовых последствий?

Разбирала старые вещи и нашла среди них комплект боевых патронов 9 мм (10 шт в коробочке). Они принадлежали моему бывшему мужу. Он военнослужащий, вышел на пенсию года три - четыре назад. Мы с ним в разводе уже 6 лет, связаться с ним не имею возможности. Что мне теперь делать? Грозит ли мне что нибудь за найденные патроны? Спасибо! Виктория, СПб.
Лучший ответ

Да так по сути Вы незаконно храните боеприпасы. Вам рпо закону необходимо придти в отдел полиции в частности в отдел Лицензионно разрешительной работы

С уважением Сергей Фесенко