Как вернуть аннулированный автомобиль и востановить регистрацию - вопросы и рекомендации
В 2012 г купил авто поставил на учёт. в июне 2016 г остановили дпс. сняли номера. Сорку забрали и обьявили что она с 2014 года аннулирована к кому обратиться?
Лучший ответ
к ним же и в прокуратуру, найдите еще бывшего видимо он устроил и еще попробуйте возбудить уголовное дело против него и взыскать деньги, так то он мошенник
Добрый день. Сначала нужно выяснить причину аннулирования регистрации авто, а уже потом ориентировать Вас по направлениям.