Неактуальность доверенности на покупку недвижимости - Как исправить ошибку нотариуса?

• г. Йошкар-Ола

28.06.2016 г. муж оформил Доверенность на покупку недвижимости на меня. Нотариус прописал: "... предоставляю право представлять и получать необходимые документы, справки... с правом получения Свидетельства о государственной регистрации права. ..". НО с 15.07.16 г. эти Свидетельства не выдаются! Мы совершаем сделку 20 июля. Эта Доверенность не актуальна. Как нам поступить? Каким образом нотариус может исправить свою ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А почему Вы считаете это ошибкой?? Да свидетельства не выдаются, но прописано в доверенности и что? Вас с такой доверенностью примут