Возможно ли возобновление исполнительных производств после признания банкротом, если долги не будут спишут по суду после реализации имущества?
Меня признали банкротом. Если мои долги не спишут по суду после реализации имущества, то исполнительные производства вновь возобновятся или нет?
Лучший ответ
Обсудите это со своим финансовым управляющим. Он знает материалы Вашего банкротного дела и получает за э то оплату. Как же Вы начали банкротную процедуру, не зная чем она может закончиться...
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.