Ветеран труда и инвалид переехала в другой регион - какие льготы она может получать без прописки?
Мама переехала в другой регион. Она ветеран труда и инвалид 2-й группы. Она получала скидку на ЖКХ, субсидию, льготу. При выписке с предыдущего адреса выплаты были прекращены с мая месяца. По новому адресу мама ещё не прописана в связи с проволочками при подготовке документов строительной компанией. Документы будут готовы (как обещали) к осени. Проживает мама в квартире, в которой будет и прописана в дальнейшем. Какие льготы, субсидии и т.д. мама может получать без прописки в новом регионе проживания?
Лучший ответ
Без прописки НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТНЫХ ВЫПЛАТ по ЖКХ. в нашем городе
Такая же практика и в других регионах, поскольку без регистрации вы не житель региона, а гость. ЛЬготы будут установлены с момента регистрации и на факт проживания без регистрации не будут распространяться