Необходимость прописки в другом регионе при постоянном проживании в течение года и сохранение льгот на жилищно-коммунальные услуги
Нужна ли будет мне прописка в другом регионе, если я буу жить там постоянно в течение годо?
Собираюсь уезжать в другой регион для проживания на год, нужно ли мне выписываться со своей квартиры где я проживаю сейчас и получать прописку в том регионе, куда собираюсь ехать жить. Где прописан - квартира в собственности, куда еду - буду проживать у друзей. Нужна ли будет мне прописка в другом регионе, если я буду жить там постоянно в течение года? И не снимут ли льготы на квартиру оттуд, где я прописан и где квартира в собственности? Если я встану на временную регистрацию в другом регионе, сохранятся ли льготы на ЖКХ по квартире, которая в собственности (я инвалид 3 группы) ?
В другом регионе Вы можете временно зарегистрироваться у друзей сниматься с постоянного места регистрации не требуется. По месту временной регистрации ком. услуги на Вас начисляться не будут.