Возможно ли строительство второго дома на участке 8 соток в Барнауле и какие требования к расстоянию от соседей и дороги?
8 соток с домом 37 кв. в городе Барнауле имею ли я право построить второй новый дом рядом на этом же участке? Какие параметры нужно соблюдать сколько метров от соседей и дороги?
Лучший ответ
вопрос решается на платной основе. необходимо видеть тех.план строения и документы на з/участок.
Спасибо за помощь!