Согласование места выдачи больничного листа при работе в одном регионе, а прописке - в другом
Я работаю в подмосковье, а прописана в калужской области, заболела сильно, лечусь по месту прописки, больничный лист дадут там. Примут ли его на работе если больничный лист выдан не в московской области?
Здравствуйте. Больничный примут. Главное чтобы при правильно был заполнен.
Добрый вечер, Анна! У работодателя нет оснований не принять ваш больничный лист к оплате, даже если он выписан по месту вашей регистрации. Вы предупредили работодателя о вашей болезни? Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спасибо большое за ответ!