Нужно ли переоформлять свидетельство на маткапитал после смены фамилии?
В 2014 году оформила свидетельство на материнский капитал после рождения второго ребенка. В 2015 году сменила фамилию. В связи с замужеством. Нужно ли мне переоформлять свидетельство на маткапитал на новую фамилию, чтобы получить единовременную выплату в этом году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, нужно подавайте заявление о внесении изменений в сведения держателя сертификата. Приложите копию свидетельства о заключении брака.
Спасибо за помощь!