Скажите пожалуйста, были ли поправки в 2010 году к статьям 158, 222, 226 УК РФ или может есть в разработке проект на другой год.
Прошу ответить на мой вопрос, заранее спасибо. Скажите пожалуйста, были ли поправки в 2010 году к статьям 158, 222, 226 УК РФ или может есть в разработке проект на другой год.
Лучший ответ
поправок в сторону смягчения по этим статьям не было, и в настоящее время информация по этой теме отсутствует