Как вернуть деньги после развода при пополнении Kiwi кошелька
Внес деньги со своей карты на кивикошелек как залог за предоставляемую работу, который должен был вернуться вместе с гонораром, оказалось развод, в службе безопасности киви сказали, что помочь не могут, и теперь что, мошенники пусть дальше обманывают, и как вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте, вернуть деньги, скорее всего, никак, а наказать мошенников можно постараться, обратившись в полицию.