Как не стать жертвой мошенников, выдавших себя за службу безопасности Сбербанка - советы и меры предосторожности.
Мошенники развели. Позвонили и представились Сбербанк служба безопасности. Сказали у вас хотели снять деньги. Попросили подтвердить данные карты и сказали сейчас вам вернутся деньги в итоге просто развод. Что можно сделать?
Лучший ответ
Поиском мошенников занимается полиция, но шансов найти их крайне мало. Пытайтесь, пишите заявление.
Только обратиться в полицию.