Борьба с раком - Пенсионер-ликвидатор вынужден платить за лечение своего заболевания
Здравствуйте! В такой ситуации можно только подать заявление в банк об реструктуризации долга. Так же возможно кредит был застрахован. Посмотрите документы, возможно есть договор страхования. Иных вариантов нет. Ни пенсионный возраст, ни заслуги перед Отечеством, ни болезнь, ни даже смерть, от долгов человека к сожалению не освобождают.
Всего доброго!
Ответ не понятен мне. Если кредит застрахован что нет вообще вариантов? Ведь он платил исправно в течении 20 месяцев и заболел не излечимой болезнью с удалением легких. Это не несчастный случай?
Вам уже ответили. Посмотрите договор со страховой компанией. Возможно, это страховой случай, и Вам положены выплаты страховой компании.