Меня обманули на деньги.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы можете обратиться в полицию, исходя из ст.159 УК РФ:
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Удачи Вам!
Из вашего сообщения не понятно в чем нарушены ваши права.
--- Здравствуйте, и что что вас обманули? Не позволяйте себя обманывать, можете обратиться к родителям, они помогут разрешить ситуацию. Удачи Вам и всего хорошего.
Укажите подробнее в чем обман, что бы можно было дать вам квалифицированную консультацию.
Добрый вечер! Пишите заявление в полицию, прикладывайте доказательства подтверждающие факт мошенничества. Хотелось бы знать более подробно о ситуации конечно.
Я хотел купить виртуальную валюту в игре, я спросил без обмана, он сказал все честно, я отправил деньги он не отвечал и кинул в чёрный список.
У меня есть переписка и перевод (скрин)
Обращайтесь в полицию.
В вашем случае обратиться в полицию может ваш законный представитель отец или мать.