Обманутый на 650 Р - Как предотвратить мошенничество и вернуть деньги?
Меня обманули на деньги по телефону. Я хотел приобрести игровую вещь, когда я перевел ему деньги на телефон +79883920954 он меня заблокировал везде. Помогите, умоляю, у нас в семье кризис, мы монетки считаем, а он обманул на 650 Р, я могу доказать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Богдан, обращайтесь с заявлением в полицию. Мы вам в данном случае ничем не поможем.
Удачи вам и всего наилучшего
Я никак то есть не смогу вернуть их без полиции!?!
Без полиции никак не вернуть поэтому пишите заявление проведут проверку, заблокировал вас но может с другого номера ему позвонить, к примеру сказать что в полицию обращаетесь.