Как сохранить размер алиментов и обеспечить детей в трудной ситуации
Скажите что мне делать ситуация такая: бывшему мужу были назначены алименты 33% мне и 25%его бывшей сожительнице в г.Тверь. Он женился второй раз в январе этого года у него родилась дочь, он в мае подал заявление в суд. г.Тверь о снижении размера алиментов на сына в связи с тем что его семейное положение изменилось и суд принял решение в его пользу алименты на ребёнка уменьшили с 25%до 1/100. на данный момент бывший муж подал заявление также на размер уменьшения алиментов и на моих детей как он написал:''прошу уменьшить размер взыскиваемых с меня алиментов в пользу ответчиц (это я и его бывшая сожительница в Твери) до 40% от зарплаты ежемесячно.''как я поняла он хочет чтоб моим детям и ребёнку в г.Тверь платили всего 40% на всех вместе и если разделить это пополам то это будет по 20%мне и в г.Тверь. Подскажите пожалуйста что делать чтоб размер алиментов не уменьшили я итак получаю небольшие суммы от 2000 до 5400 рубле й куда ещё меньше?. Я получаю детское пособие на детей 136 рублей в месяц дети учатся в школе дочь переходит в третий класс а сын во второй. Также с бывшего мужа было снято усыновление (это дети от первого брака у меня а он их усыновлял) после развода но алименты сохранили за ним. то есть на детей я ещё и мать одиночка.
Лучший ответ
Здравствуйте, свяжитесь с нами по тел. 36-00-38, 8-915-512-69-89, мы постараемся Вам помочь, с уважением, Сергей Сергеевич!!!
Спасибо за помощь!