Беженец с Донбасса без выезда в РФ уже 2 года - проблемы при пересечении границы ДНР и обратно в РФ?
Я, беженец с Донбасса в РФ уже 2 года без выездно. РВП есть, но печать стоит в свидетельстве о предоставлении убежища. Сейчас срок действия свидетельства истек. Получили обратно паспорта Украины. Там штампа РВП нет. Будут ли проблемы при пересечении границы ДНР и обратно в РФ? Есть свидетельство участника программы о переселении соотечественников.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должно быть проблем при пересечении границы
Спасибо за помощь!