Как совершить поездку при наличии временного убежища и отсутствии свидетельства?
Я гражданка Украины, в данн ый момент проживаю на территории РФ уже больше года. Получила Свидетельство о пр едоставлении временного убежища, далее С видетельство переселении соотечественник ов, и в данный момент уже получила РВП. Полтора месяца назад отдала Свидетельств о о временном убежище в УФМС для простав ления штампа РВП, а когда его вернут - н еясно. Мне необходимо ненадолго съездить в другую область, то есть, нужно купить билет на поезд. На руках у меня есть сп равка о том, что моё свидетельство наход ится в УФМС, Свидетельство о переселении соотечественников, нотариально заверенн ая копия украинского паспорта, моё свиде тельство о рождении и водительское удост оверение. Билеты в кассе мне сказали, чт о продадут, однако, при посадке на поезд, как сказали, могут быть проблемы. Что мне делать, как совершить поездку? Заран ее спасибо.
А зачем врать-то, некто Александер из МОСКВЫ!!!!
Опять халявите на сайте, "псевдоукраинский" Вы наш!
213 ВОПРОСОВ УЖЕ!!!! Халява не пройдёт!!!