Что делать, если из-за частых болезней и отсутствия в колледже оказалась под опекой и в конечном итоге была выгнана?
Я Дахнова Кристина Андреевна Часто болела не ходила в колледж находилась под опекой из за того что не ходила сказали перевестись но потом не перевели а просто выгнали. И все Что делать?
Лучший ответ
Кристина, если справок не было, то да, могут отчислить за пропуски. Нужно подтвердить, что болела. Тебе нужно поговорить с мастером производственного обучения или классным руководителем, а также с завучем и директором колледжа. Объясни ситуацию, скажи, что все пропущенное наверстаешь, договориться можно, я думаю.