Перевод ребенка в логопедическую группу - проблемы и поиски решений

Мой ребенок ходил в одну группу, Его перевили в логопедическую, В эту группу также ходят дети с заболеванием ЗПР, Я ходила к заведущей написала заявление чбобы нас перевели другую группу куда мы ходили раньше, Онамативирует тем что нет мест, Что мне делать дальше? Мой ребенок ревет и не хочетходить в эту группу, ООна сирота я бабушка,

Лучший ответ

Добрый день, Иван.

Решение о переводе в другую группу без заявления законом от представителя можно обжаловать а отдел образования, так же можно привлечь органы опеки, если ребёнок остался без попечения родителей.

Спасибо за понятный ответ!

Обратитесь к руководителю ОДДУ при администрации.

Большое спасибо!