Как вернуть деньги за машину с значительными скрытыми дефектами, купленную с рук без осмотра?
Независимая экспертиза находится за 150 км! я живу в районе!!. а машина не исправна по электронике глохнет на тросу уже 1 раз тянули до ближайшего сто! так что получить независимую экспертизу невозможно!
Подавайте в суд на продавца указанного в договоре купли продажи.Необходимо так же пройти независимую экспертизу автомобиля на обнаружение скрытых дефектов
Хозяйка авто живёт в другом регионе. И продала третьим лицам 1 год назад! Тем кому отдал деньги знаю только телефоны! Ноя же не могу определить паспортные данные по телефону! Это полиция только уполномочена!