Как оформить право собственности на квартиру, не прописанную в документах, утерянных во время переустройства детского сада

В 2001 г. я получила квартиру, но документы до конца не оформила и поэтому до сих пор в ней не прописана, документы на переустройство квартиры подлинники утеряны, а восстановить не возможно, т.к. отвечают, что документы надо было получать по переустройству детского сада под квартиры в 2005 г., а теперь документы не сохранились, а квартиры переданы городу, я сделала там перепланировку, живу, но не прописана, город тоже отказывает в приватизации, на квартиру никто не претендует, что делать? Как оформить право собственности.
Лучший ответ

Можно попробовать признать право собственности по приобретательной давности, хотя суды не любят сейчас такие требования. Вам лучше обратиться в реале к адвокату и получить консультацию, предоставив имеющиеся у Вас документы.