Необходима срочная помощь! Изменчивый партнер, угрожающий размещением интимных фото в интернете и требующий деньги обратно
Что делать! Нужна помощь. Ситуация такая встречалась с мужчиной, ему 32 года вроде взрослый должен быть а оказался мальчиком. Был грубый, от него беременна ему все равно когда сказала один секс на уме. Решила расстаться с ним. И пошло... Как во всех отношениях я доверяла и скидывала фотографии интимного характера ему... Теперь грозиться скинуть их в интернет, ещё и деньги требует вернуть которые тратил на меня что делать скажите пожалуйста...
1. Успокоиться. И готовиться к рождению ребенка.
2. Игнорируйте - угрозы нелепые. Молодой человек психологически НЕЗРЕЛЫЙ.
3. В случае исполнения угроз - обращайтесь в суд с иском о возмещении морального вреда.