История предательства - парень, которому доверяла, грозит распространить мои фото в Интернете.

Парень которому я доверяла и скидывала свои фото интимного характера угрожает мне что распространить их по интернету, а в обмен просит ещё моих фото.
Лучший ответ

Обратитесь к участковому.

Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь в полицию. За распространение интимных фото предусмотрена уголовная ответственность по ст. 137, 242 УК РФ.

А ещё лучше засвидетельствуйте угрозы у нотариуса, затем в суд (по гражданскому иску), после - в рай отдел полиции (заявление о преступлении).