Можно ли торговать пивом и сигаретами на остановке общественного транспорта в магазине площадью 40 кв или 60 кв?
Лучший ответ
Торговать пивом на остановке общественного транспорта нельзя п.2 ст 16 ФЗ
О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукци