Доказательства отсутствия материальной помощи отца и отсутствия его участия в воспитании нашего ребенка
Какие доказательства и чьи свидетельские показания необходимы, чтобы доказать отсутствие материальной помощи отца нашему ребенку и то, что мы не проживаем вместе и отец не принимает участия в воспитании ребенка.
В браке мы не состояли.
Заранее спасибо,
Ирина.
Доказательствами могут служить любые документы, которые подтверждают тот факт, что именно Вы оплачивали все расходы, связанные с образованием, медицинским и иным обслуживанием ребенка. Доказательством могут также служить свидетельские показания родственников, знакомых,- все что угодно. С уважением,