Во сколько утром в летнее время можно слушать музыку в частном доме во дворе? Белгородская область.
Согласно примечанию к ст. 6.12 Закона Белгородской области № 35 от 04.07.2002 года «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области», под ночным временем следует понимать период времени с 23 до 7 часов.
Таким образом, Вы вправе слушать музыку во дворе частного домовладения в период с 7 часов до 23 часов. Нарушение указанного требования влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от восьми тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати пяти тысяч до тридцати тысяч рублей.