Ограничения для прослушивания музыки в частном секторе - какой уровень громкости допустим, если звук все равно слышен в соседнем доме?
До скольки в частном секторе во дворе можно слушать музыку не взависимости от громкости. Но ее все равно слышно в доме с открытой форточкой.
Лучший ответ
Добрый день! Есть закон о тишине, если это будни дни, то как правило с 23-00 до 07-00, никто никого не должен беспокоить, если выходные, то с 08-00 до 20-00, но зависит от региона, могут меняться временные рамки.
Прописка городская поселок. Так музыку на улице тоже можно слушать. Пускай дома слушают хоть круглые сутки.
Не зависимо от того, поселок это или город, частный сектор или квартира, в ночное время с 23 до 7 часов необходимо соблюдать тишину.