Как разрешить проблему с просрочкой платежей по кредиту и советы по действиям
Посоветуйте пожалуйста вот брал кредит наличными 200000 рублей сначало оплачивал все было нормально с января 2015 года перестал плотить вот уже прошло полтара года как нет возможности платить оплачиваю другой кредит в хоум банке родился ребенок так вот не хвотает оплатить кредит работаю по трудовому зарплата 10000 рублей вот вчера звонили из агенство по сбору просроченных платижей что только не говорили вообщем говорят надо выплотить вполном обьеме 350000 рубле за 2 дня потом сказали что бы я хотя бы оплатил 15000 рублей посоветуйте пожалуйста что можно сделать.
Лучший ответ
пускай займодавец обращаете в суд, на стадии исполнительного производство можно поставить вопрос об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда.
Мы вам советуем пройти процедуру банкротства, нужна помощь в этом, обращайтесь: 89278511128