Как выполнить реструктуризацию задолженности по кредиту, если нет возможности выплатить сумму, увеличенную за счет просрочки

Взяла кредит в 2012 году на сумму 35000 рублей, на 1,5 года. Ежемесячная сумм платежа примерно 3200 рублей. Больше года оплачивала все платежи вовремя, но потом заболела, потеряла работу и платить кредит не было возможности, да и сейчас нет. Банк передал мой долг в Финансовое Агенство по Сбору Платежей и агенство требует вернуть долг с учетом просроченной задолженности в сумме 46861 руб. У меня нет таких денег, можно ли произвести реструктуризацию долга и как это сделать? Заранее благодарна.

Лучший ответ

Здравствуйте!

не согласятся они на реструктуризацию, да и не выход это .

платить нечем - не платите вообще - звонят, не берите трубку - угрожают - отвечайте также - и отправляйте в суд - скажите что все вопросы будете решать в суд е. Вам это даже лучше - что суд присудит то и будете платить

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам нужно обращаться в банк с заявлением о реструктуризации и решать этот вопрос именно с банком

Вы мне очень помогли, спасибо!