Обвинение в доместическом насилии - как защитить себя и доказать свою невиновность?

• г. Москва

Моя девушка написала на меня заявление якобы я её бил а на самом деле только хватал за руки и у неё вышли сяняки и она сняла все побои у мёд.экспертов что мне за это будет и реально ли доказать что я её не бил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

доказывайте, что не били, в случае если не докажете применят санкции ст. 116 УК РФ