Возможность переучиться на курсах и служить офицером в армии после окончания гражданского ВУЗа
Я закончил гражданский ВУЗ, технический (магистр). Военной кафедры нет. Теперь время идти в армию. Возможно чтобы пойти сразу по контракту, и во время прохождение службы, переучится на " курсах" в звание лейтенант, и служить ОФИЦЕРОМ?
Лучший ответ
Невозможно. Кадровых офицеров девать некуда, а тут еще гражданские хотят званий...
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих