Можно получить ОСАГО без договора купли продажи и собственника?
Можно получить осаго без договора купли продажи и собственника?
Лучший ответ
Вы купили авто и не оформили его в ГАИ?Если да, то без договора купли - продажи не оформите ОСАГО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не покупал, знакомый отдал. Кроме птс на нее ни чего нет. Владелец, тот на кого она до сих пор зарегистрирована в гаи, умер три года тому назад. Как можно законно решить вопрос с осаго?
законно никак регистрировать надо на себя а потом оформлять осаго.
А что надо для того чтобы переоформить?
Обратиться к наследникам собственника авто.
или оформлять по приобретательской давности