Краснодар, 18.07.2016, 00:55

Можно получить ОСАГО без договора купли продажи и собственника?

Вопрос №11045855 из г. Краснодар
опубликован 18.07.2016, 00:55
Можно получить осаго без договора купли продажи и собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы купили авто и не оформили его в ГАИ?Если да, то без договора купли - продажи не оформите ОСАГО.

18.07.2016, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не покупал, знакомый отдал. Кроме птс на нее ни чего нет. Владелец, тот на кого она до сих пор зарегистрирована в гаи, умер три года тому назад. Как можно законно решить вопрос с осаго?

18.07.2016, 14:52

законно никак регистрировать надо на себя а потом оформлять осаго.

18.07.2016, 14:53

А что надо для того чтобы переоформить?

18.07.2016, 17:36

Обратиться к наследникам собственника авто.

18.07.2016, 17:38

или оформлять по приобретательской давности

18.07.2016, 18:02