Возможно ли разделить квартиру после развода и выехать на Украину с несовершеннолетними детьми без доверенности от алкоголика?
После расторжения брака возможен ли размен квартиры мужа (приватизированная), у нас двое несовершеннолетних детей, по причине невозможности жить вместе с алкоголиком, и возможно ли выехать на Украину без его доверенности на детей?
Лучший ответ
1) Если у мужа приватизированная квартира и вы за время брака не делали какие-то существенные улучшения квартиры (дорогой ремонт), то она является личной собственностью мужа и не подлежит разделу.
2) Выезд через границу несовершеннолетних детей в вашем случае осуществляется только при наличии нотариально заверенного разрешения на выезд от отца детей (вашего мужа).