Пропал аванс в 20000 тысяч рублей - что делать и куда обратиться, если юрист и юрфирма не выполняют обещания?
Одна юр.фирма взяла с меня аванс в размере 20000 тыс. и обещала помочь с жилищным вопросом, но уже два года тишина. Юрист который брал деньги уже в этой юр.фирме не работает. Документ на получение денег мне не дали. Какие мои действия? Куда мне обратиться? Хотелось бы написать жалобу на этих юристов, но куда не знаю.
Лучший ответ
Простите и забудьте, теперь вам уже навряд ли доказать, что вы передавали денежные средства.