Что делать в ситуации, когда юрист исчез перед судебным заседанием о незаконном снятии с очереди к жилотделу?

Как быть? Через день судебное заседание (о незаконном снятии меня с очереди как нуждающегося к жилотделу). На предыдущем заседании наш юрист ходатайствовал о привлечении еще и моих родителей как соитцов (они тоже стояли на очереди и их тоже сняли). Поняв что дело не выиграть юрист пропал - не отвечает на тел и сообщения. На нового юриста нет средст тк являемся малоимущими. Не знаем как поступать, стоит ли мне и родителям идти в суд? Или можно обоитись без нашего присутствия?
Лучший ответ

Без вашего присутствия не обойтись, идите в суд и отложитесь,далее найдите себе юриста

Спасибо за помощь!

В суд идти надо! Хотя бы для того, чтобы узнать ситуацию по Вашему делу.

Спасибо за помощь!