Судьба военной квартиры - судьба военных при выходе на пенсию?
Я военнослужащий. Выслуга 18 лет. Получил квартиру в наследство. В ближайшее время собираюсь эту квартиру продать. Смогу ли я при выходе на пенсию более, чем через 5 лет, расчитывать на жилье от Министерства Обороны?
Лучший ответ
По истечении 5 лет, данное жилое помещение не будет подлежать учету, если законодательством субъекта РФ которое вы выберите в качестве места жительства не будет установлен больший срок.
Здравствуйте! Если срок выхода на пенсию - более пяти лет, то на получение жилого помещения Вы можете рассчитывать при соблюдении иных предусмотренных законом условий.
Спасибо за помощь!