Комсомольск-на-Амуре, 18.07.2016, 01:58

Решение проблемы навязывания услуг юристами более высокой квалификации - советы юристу, столкнувшемуся с этой ситуацией

Вопрос №11045979 из г. Хабаровск
опубликован 18.07.2016, 01:58
А когда юристы, такие, как вы, навязывают свои услуги юристам, намного выше квалификацией, как я, что нужно делать такому юристу, как я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно заткнуться, и не присылать мне, юристу куда выше вас по квалификации, и который вас может научить всему, чему только можно научить юриста, на почтовый ящик свои предложения задать вам вопрос.

19.07.2016, 09:32

Вы больше похожи на самодура, чем на высококвалифицированного юриста

19.07.2016, 10:04

ну так и "заткнитесь" как вы выражаетесь, зачем вы тратите свои бесценные слова из ваших бесценных уст!!!!!! А по поводу учебы, я прямо уже готов взять у вас уроки)))

19.07.2016, 12:45

Не писать сюда, дабы не навязать свои услуги

18.07.2016, 02:43
Оценка автора вопроса:
Вы, коллеги, не поняли, что вам нужно сделать как-то так, чтобы ваши не нужные мне услуги не появлялись в моем почтовом ящике. И тогда я вам в Сети не стану делать антирекламу.

Нужно заткнуться, и не присылать мне, юристу куда выше вас по квалификации, и который вас может научить всему, чему только можно научить юриста, на почтовый ящик свои предложения задать вам вопрос.

19.07.2016, 09:32

Вы больше похожи на самодура, чем на высококвалифицированного юриста

19.07.2016, 10:04

ну так и "заткнитесь" как вы выражаетесь, зачем вы тратите свои бесценные слова из ваших бесценных уст!!!!!! А по поводу учебы, я прямо уже готов взять у вас уроки)))

19.07.2016, 12:45