Красноярск, 26.07.2022, 22:03

Юрист отказывается предоставить чеки на оплату услуг после выигрыша суда - как обратиться за возвратом расходов?

Вопрос №19575258 из г. Красноярск
опубликован 26.07.2022, 22:03
Оплатила услуги юриста, выиграли суд, прошу сделать заявление на возврат расходов по суду, и предоставить чеки, то что я оплатила юристу, мне юрист отказ в предоставлении таких чеков? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы знаете нам очень повезло с юристом! Я очень благодарна! Нам очень помогли, и подсказали и решили. Но вот так произошло мы не учли очень важный момент для человека, думали или вообщем то не подумали об этом можно и так сказать.. я писала юристу в нерабочее время или в силу разницы времени для юриста очень рано.. очень извинились, виноваты блин. Некрасиво и неуважительно. Сожалею. Чёт как то подумала мол когда у человека рабочее время тогда нам и отвевают. Рабочий же аккаунт 🙈 ну как-то так. Или вообще не подумала у самой работы много, двое маленьких деток.. . нам отказали предоставить чеки об услугах конечно мы сами виноваты, юрист нам очень помог. Я его прекрасно понимаю! Но как нам быть 7000 т и тд это тоже для нас не мало важно 😭😭😭 все мы люди. Все не без греха. Да мы сильно накосячили, неуважительно. Но очень просила нас не покидать. Нам очень повезло 😭😭😭

26.07.2022, 23:40

Вы какую помощь хотите получить?

26.07.2022, 23:54

Для суда нужны доказательства.

26.07.2022, 22:05

"Чеки"-то у Вас же должны быть.

26.07.2022, 22:05

Светлана, чеки у вас, мне переводят деньги, но чеки остаются у клиентов. В таком случае за одно и с юриста требовать:)

26.07.2022, 22:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

"Метка" www.9111.ru

Не может определиться что хочет.

26.07.2022, 23:24
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Чеки надо сразу брать - при оплате. На юриста - в ИФНС... стучать!

26.07.2022, 23:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вы знаете нам очень повезло с юристом! Я очень благодарна! Нам очень помогли, и подсказали и решили. Но вот так произошло мы не учли очень важный момент для человека, думали или вообщем то не подумали об этом можно и так сказать.. я писала юристу в нерабочее время или в силу разницы времени для юриста очень рано.. очень извинились, виноваты блин. Некрасиво и неуважительно. Сожалею. Чёт как то подумала мол когда у человека рабочее время тогда нам и отвевают. Рабочий же аккаунт 🙈 ну как-то так. Или вообще не подумала у самой работы много, двое маленьких деток.. . нам отказали предоставить чеки об услугах конечно мы сами виноваты, юрист нам очень помог. Я его прекрасно понимаю! Но как нам быть 7000 т и тд это тоже для нас не мало важно 😭😭😭 все мы люди. Все не без греха. Да мы сильно накосячили, неуважительно. Но очень просила нас не покидать. Нам очень повезло 😭😭😭

26.07.2022, 23:40

Вы какую помощь хотите получить?

26.07.2022, 23:54