Магадан, 18.07.2016, 02:28

Дочери дарят свои доли в квартире маме, обязательно ли её присутствие у нотариуса?

Вопрос №11046025 из г. Магадан
опубликован 18.07.2016, 02:28
Дочери дарят свои доли в квартире маме, обязательно ли её присутствие у нотариуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязательно. В отсутствие матери нотариус не удостоверит подлинность ее подписи в договоре

18.07.2016, 02:39

А если мать находится в другом городе далеко?

18.07.2016, 02:42

А каким образом планируется подписание ею договора, если она находится в другом городе?

Пусть мать выдаст доверенность кому-либо из хорошо знакомых людей в Вашем городе, перешлет почтой, а этот человек от ее лица явится к нотариусу и будет представлять ее интересы.

18.07.2016, 02:45