Особенности оформления дарственных сделок при обмене долями в квартире
Как лучше оформить следующие сделки? Я дарю однокомнатную квартиру сестре. Сестра дарит мне свою 1/4 долю, мама дарит мне свою 1/4 долю и папа дарит мне половину от своей 1/4 доли в трех комнатной квартире. Возможно ли заключить 2 договора дарения:1) я дарю сестре; 2) мне все дарят свои доли.
Лучший ответ
Каждый факт дарения должен быть оформлен отдельным договором дарения. Обращайтесь, поможем. Удачи.