Ограбили банк забрали деньги, расписки наверно не забрали. Суд отменит сделку?
О какой сделке идет речь при ограблении, Иван???
Уточните Ваш вопрос. Кто ограбил банк? Кто и какие расписки составлял? Каково их содержание?
Иван, в вашей ситуации нужно разбираться подробно. В какой момент произошло ограбление - до передачи денег или после.
Все знают про ограбление ячеек банка, вот я подумал если в одних ячейках лежали расписки о получении денег за квартиру, а других были деньги. То что постановит суд? квартиры отдадут или нет обратно продавцам?
суд и решит, что кому возвращать а кому нет
Банк не несет ответственность за содержимое ячеек. Продавцу придется доказывать, что он деньги не получил.