Одинцово, 18.07.2016, 03:12

Ограбили банк забрали деньги, расписки наверно не забрали. Суд отменит сделку?

Вопрос №11046076 из г. Одинцово
опубликован 18.07.2016, 03:12
Ограбили банк забрали деньги, расписки наверно не забрали. Суд отменит сделку?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой сделке идет речь при ограблении, Иван???

18.07.2016, 03:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уточните Ваш вопрос. Кто ограбил банк? Кто и какие расписки составлял? Каково их содержание?

18.07.2016, 03:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Иван, в вашей ситуации нужно разбираться подробно. В какой момент произошло ограбление - до передачи денег или после.

18.07.2016, 11:50

Все знают про ограбление ячеек банка, вот я подумал если в одних ячейках лежали расписки о получении денег за квартиру, а других были деньги. То что постановит суд? квартиры отдадут или нет обратно продавцам?

18.07.2016, 05:18

суд и решит, что кому возвращать а кому нет

18.07.2016, 05:23

Банк не несет ответственность за содержимое ячеек. Продавцу придется доказывать, что он деньги не получил.

18.07.2016, 08:40