В 2003 году муж купил квартиру, но не успел нас с ребёнком прописать, так как умер.
В 2003 году муж купил квартиру, но не успел нас с ребёнком прописать, так как умер. Нас через жилсервис прописал бывший наниматель этой квартиры. Документы которые были на руках утеряны, я всё это время не оформляла наследство на квартиру, как можно спустя столько времени оформить наследство на себя и ребёнка?
Лучший ответ
Жанна, наследство вы фактически приняли, так как пользовались квартирой. Сходите к нотариусу, возьмите перечень необходимых документов, соберите их и получайте свидетельство.
Спасибо вам большое!