Почему пенсия моей мамы не увеличилась после 80 лет - возможная связь с инвалидностью
Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Моей маме в апреле исполнилось 80 лет, но пенсия осталась прежняя.
Возможно, это связано с тем, что она инвалид 2 группы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, увеличение пенсии по достижении 80 лет не должно зависеть от инвалидности. Обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд.