Скажите пожалуйста медаль 25 лет МЧС России имеет ли муж право получить льготу?
Скажите пожалуйста медаль 25 лет мчс россии имеет ли муж право получить льготу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С этим вопросом лучше обратиться в социальную защиту, они посмотрят и определят, является ли данная награда основанием для предоставления льгот.