Пришла повестка в суд на 10 часов утра могу ли я написать заявление на перенос времени?
Можно заявить ходатайство об отложении судебного заседания, но нужны причины, основания для этого.
Ну я работаю в фсин и рабочий день кончается в день заседания только около 11 часов утра.
Лучше подстраховаться и отпроситься на работе, поскольку суд вправе и не откладывать разбирательство дела. Либо отправьте своего представителя по доверенности.
Здравствуйте, Антон!
Напишите ходатайство о переносе судебного заседания, объяснив невозможностью просто так отпроситься на службе.
В случае отказа у Вас будет дополнительный повод для обжалования судебного акта.