Проблемы с аллиментами - Нет проплат от отца ребенка, несмотря на обращение в прокуратуру.
У меня проблема такого рода: с отцом ребёнка не живем, подала на аллименты в 2012 году, проплаты были в совокупности месяца 3-4...писала уже и заявление в прокуротуру, они дали мне ответ что должника они объявили в розыск. В итоге нашли, но никаких результатов...
Лучший ответ
ВЫ ходили к приставам с исполнительным листом??? Это их работа искать алиментщика. Что они говорят?