Документы для списания дома с баланса государственного учреждения - что нужно знать собственнику жилья (приватизатору)
Какие документы должен предоставить собственник жилья (он приватизировал дом) гос. учреждению, на балансе которого стоит дом, чтобы списать дом с баланса.
Лучший ответ
Никакие. У вас должен остаться экземпляр договора приватизации вообще-то...
шлехт