Вопрос - Как семье, состоящей из восьми человек и находящейся на учете по улучшению жилищных условий с 91 года, получить жилье так же, как сестра с детьми на программе для многодетных матерей?

Такой вопрос мы с семьей состоящей из восьми человек, состоим на учете по улучшению жилищных условий с 91 года. В данный момент моя сестра с тремя детьми является многодетной мамой и состоит на программе по получению жилья как многодетная мать. Я с дочкой и родителями не сострим ни под какой программой, кроме как сострим на учете с 91 года на улучшение условий. Можем ли мы получить жильё так же как и сестра с детьми?

Лучший ответ

Можете улучшить жилищные условий, но когда подойдет ваша общая очередь.

В программу - многодетная семья вы не подходите.