Семья сестры мужа просит наше участие в программе улучшения жилья - возможно ли получение субсидии для нас и нашей дочери?
В нашем доме прописана семья сестры мужа. Они стоят в программе улучшения жилья на получение субсидии.. в данный момент обновляют пакет документов. Просят и наши документы. Если они получат субсидию на улучшение то на сколько человек получат субсидию и сможет ли моя дочь или мы встать на учет по улучшению жилья.
Лучший ответ
Смотрите положение о порядке предоставления такой субсидии. Относительно Вас и дочери - все будет зависеть от местного законодательства. В рамках федерального - если будете признаны малоимущими и нуждающимся в улучшении жилищных условий - поставят на учет по получению в муниципальном образовании по месту жительства.
спасибо